Матч: Динамо U-21 - Десна U-21. Турнир дублёров 2018/2019. Main 2018-09-22T15:00 2018-09-22T16:45

Динамо U-21 - Десна U-21. Турнир дублёров. 2018/2019. Main. 22.09.2018

Динамо U-21 Киев Десна U-21 Чернигов 22 сентября 2018 в 15:00
Новости матча Динамо U-21 - Десна U-21

Стартовые составы команд:

«Динамо U-21»: 1.Бущан,  2.Хондак, 3.Романчук, 4.Дмитрук, 5.Смирный, 7.Цитаишвили, 9.Алибеков (К), 11.Калитвинцев, 14.Вантух, 15.Шапаренко, 22.Супряга.
Запасные: 12.Кучерук, 8.Шепелев, 10.Булеца, 13.Петрусенко, 17.Кравченко, 19.Попов, 20.Шпирка.

«Десна U-21»: 72.Литовка, 14.Ермаков, 12.Галстян (К), 2.Руденко, 6.Сердюк, 9.А.Довгий, 8.Якимив, 17.Волков, 18.Фалько, 10.Вовк, 22.Попинака.
Запасные: 79.Татаренко, 77.Чайка, 21.Постернак, 13.Скриба, 27.Белич, 11.Тычинин, 15.Шарило.
1537616840 0 0 60432
1’
1537617812 1000 1 60433
2’
Начали хозяева спокойно, уверенно, но небыстро.
1537618154 2000 0 60435
4’
Шапаренко гениальным пасом вывел один на один Супрягу, но Влад отпустил мяч и, увы, подарил его Литовке.
1537617928 4000 0 60434
9’
Попинака попытался пробить из-за пределов штрафной площадки, очень неточно.
1537618379 9000 0 60436
9’
Пенальти. Защитник ударил по ноге Цитаишвили в момент обработки мяча в штрафной. Никто и не спорит. А классный длинный пас на Гию сделал Калитвинцев.
1537618440 9000 0 60437
10’
ГОЛ! Ахмед Алибеков спокойно развел голкипера и мяч по разным углам. 1:0.
1537618510 10000 8 60438
14’
«Динамо» по-прежнему владеет мячом и инициативой.
1537618926 14000 0 60440
18’
Мяч неожиданно отскочил к Дмитруку в 10-ти метрах от ворот, но удар динамовца успел заблокировать соперник.
1537618884 18000 0 60439
19’
Аналогичный отскок к Шапаренко перед самыми воротами. Но как же долго Коля обрабатывал мяч...
1537618967 19000 0 60441
22’
ГОOЛ! Цитаишвили прострелил с левого фланга, Супряга на ближней штанге в одно касание отбросил мяч на Евгения Смирного, который также первым касанием вколотил его под перекладину. 2:0.
1537619211 22000 8 60442
25’
ГОOOЛ! Еще одна быстрая атака, еще один прострел от Гии, мяч принял на 11-метровой отметке спиной к воротам Николай Шапаренко, успел развернуться и точно пробить с левой в левый угол. 3:0.
1537619417 25000 8 60443
31’
Супряга убежал от защитника после паса от Цитаишвили, но убежал так быстро, что уперся с мячом в линию ворот и прострелить на набегавшего Калитвинцева не сумел.
1537619708 31000 0 60444
33’
Хондак очень легко дал себя обыграть на фланговом входе в штрафную «Динамо». К счастью, прострел Вовка был неточен.
1537619857 33000 0 60445
39’
Алибеков пробил с полукруга, но вышло так коряво, что мяч вылетел едва ли не за боковую линию.
1537620160 39000 0 60446
40’
Цитаишвили, Супряга и Калитвинцев убежали в контратаку 3 на 2, но Гия решил пробить с угла штрафной, Литовка потянул.
1537620252 40000 0 60447
45’
Компенсированное время первого тайма — 2 минуты.
1537620647 45000 10 60448
45+2’
1537620652 45002 2 6 60449
46’
1537621640 46000 2 60450
46’
Замена в «Десне»: 14.Ермаков — 27.Белич.
1537621694 46000 3 60451
46’
Замена в «Динамо»: 22.Супряга — 20.Шпирка.
1537621778 46000 3 60452
46’
Замена в «Динамо»: 3.Романчук — 8.Шепелев.
1537621802 46000 3 60453
50’
Цитаишвили сместился с места левого инсайда в центр, обыграв четверых, но пробил выше ворот.
1537621958 50000 0 60454
52’
После навеса Вантуха Калитвинцев бил в падении головой, но в ворота не попал.
1537622024 52000 0 60455
57’
Очень перспективный стандарт для «Десны», но удар с 20-ти метров пришелся прямо в Бущана.
1537622389 57000 0 60456
61’
Замены в «Динамо»: 15.Шапаренко — 10.Булеца, 4.Дмитрук — 17.Кравченко.
1537622671 61000 3 60457
62’
Замена в «Десне»: 17.Волков — 11.Тычинин.
1537622703 62000 3 60458
68’
ГОOOOЛ! После навеса справа от Никиты Кравченко Владислав Калитвинцев в прыжке головой срезал мяч в дальний нижний угол. 4:0.
1537623025 68000 8 60459
70’
Пенальти. Булецу сбили грубым подкатом сзади на левом углу вратарской.
1537623103 70000 0 60460
70’
Замена в «Десне»: 72.Литовка — 79.Татаренко.
1537623133 70000 3 60461
71’
ГОOOOOЛ! Сергей Булеца точно пробил в левый угол. 5:0.
1537623176 71000 8 60462
77’
Замены в «Десне»: 22.Попинака — 77.Чайка, 18.Фалько — 21.Постернак.
1537623622 77000 3 60463
80’
У Кравченко получился полупрострел полуудар, мяч едва не влетел в дальний угол.
1537623750 80000 0 60464
81’
Шепелев сильно пробил с 18-ти метров, Татаренко на месте.
1537623782 81000 0 60465
87’
ГОOOOOOЛ! Алибеков от левой штанги сделал скрытый пас «ножничками» к линии вратарской, откуда Юрий Шпырка спокойно направил мяч в ворота. 6:0.