Матч: Динамо U-21 - Львов U-21. Турнир дублёров 2018/2019. Main 2018-10-27T13:30 2018-10-27T15:15

Динамо U-21 - Львов U-21. Турнир дублёров. 2018/2019. Main. 27.10.2018

Динамо U-21 Киев Львов U-21 Львов 27 октября 2018 в 13:30

Начало репортажа - в 13:30. Стартовые составы команд:

«ДИНАМО U-21»: 1.Маханьков, 5.Смирний, 6.Шапаренко, 7.Цитаишвили, 9.Алибеков (К), 11.Кравченко, 13.Петрусенко, 14.Вантух, 15.Русин, 20.Буэно, 21.Шабанов.
Запасные: 12.Малыш, 4.Дмитрук, 8.Копытов, 10.Булеца, 16.Ярош, 17.Шпырка, 19.Попов.

«ЛЬВОВ U-21»: 99.Друзь, 7.Вичижанин, 6.Калинчук, 10.Даценко, 3.В.Белый, 4.Гаврушко (К), 22.Горин, 23.Иваночко, 11.Микитин, 17.Янчак, 20.Петров.
Запасные: 1.Жупанский, 2.Р.Белый, 5.Теплий, 9.Кисленко, 15.Малевич.
1540634795 0 0 61170
Команды на поле. "Динамо U-21" - форма синяя, "Львов U-21" - форма красно-белая.
1540636291 0 0 61171
1’
1540636365 1000 1 61172
2’
ПЕРЕКЛАДИНА!
И уже опасный момент! Буэно, пробивая со штрафного, который был назначено в метрах 25-ти от ворот, направил мяч в перекладину ворот "Львова" в районе "девятки".
1540636463 2000 0 61173
5’
ГОЛ! В ходе атаки "Львовом" правым флангом Янчак ударом с угла штрафной нанес удар по ворота "Динамо", и это стало проблемой для Маханькова - 0:1.
1540636646 5000 8 61174
10’
Преимущество на стороне "Динамо", но моментов у ворот "Львова" пока нет.
1540636868 10000 0 61175
16’
Все игроки обеих команд, кроме Маханькова, - на половине поля "Львова".
1540637204 16000 0 61176
16’
Неплохой удар Русина с линии штрафной - Друзь надежен.
1540637266 16000 0 61177
17’
Опасный удар по воротам "Динамо" из-за пределов штрафной в исполнении Микитина - мяч едва не чиркнул о штангу!
1540637363 17000 0 61178
21’
Неплохой удар Цитаишвили метров с 20-ти - немного неточно.
1540637547 21000 0 61179
25’
Опасно! Шапаренко результативно сыграл в отборе на половине поля гостей, рассекающим пасом в правую часть штрафной "Львова" вывел Русина один на один с Друзем, но форвард "Динамо" переиграть голкипера не сумел.
1540637866 25000 0 61180
28’
Теперь Алибеков вывел Цитаишвили на свидание с Друзем, но голкипер "Львова" первым успел к мячу.
1540637997 28000 0 61181
30’
Замена. У "Львова" вместо получившего травму Горина - Теплый.
1540638113 30000 3 61182
31’
Прекрасный удар Цитаишвили метров с 25-ти - мяч просвистел рядом со штангой "Львова".
1540638169 31000 0 61183
36’
Теперь уже Шабанов "стрельнул" издали - Друзь в броске нарыл мяч.
1540638470 36000 0 61184
38’
Желтая карточка Шабанову.
1540638563 38000 4 61185
43’
Уже девятый (!) угловой "Динамо", но снова ничего опасного. Смирный после подачи с угла поля пробил, но направил мяч намного выше ворот.
1540638906 43000 0 61186
45’
Опасно! Мощный удар Буэно метров с 25-ти - Друзь ловит мяч.
1540638978 45000 0 61187
45+1’
Компенсированное время первого тайма - 1 минута.
1540639027 45001 1 10 61188
45+2’
1540639091 45002 2 6 61189
46’
1540639971 46000 2 61190
46’
Замена. У "Динамо" вместо Шабанова - Попов.
1540639991 46000 3 61191
46’
Замена. У "Львова" вместо Калинчук - Р.Белый.
1540640068 46000 3 61192
50’
ГОЛ!!! Алибеков выполнил диагональный навес с правого фланга и на противоположном фланге Шапаренко, оставленный без опеки около угла вратарской, ударом слёту вколотил мяч в сетку ворот львовян - 1:1!!!
1540640370 50000 8 61194
51’
Желтая карточка Попову.
1540640320 51000 4 61193
55’
Неплохой удар Шапаренко с правой части штрафной - мяч летит рядом с дальней штангой.
1540640609 55000 0 61195
59’
Опасно! Алибеков, исполняя штрафной, назначенный в метрах 20-ти от ворот, направил мяч над перекладиной ворот "Львова".
1540640890 59000 0 61196
61’
Замена. У "Динамо" вместо Шапаренко - Булеца.
1540640954 61000 3 61197
61’
Замена. У "Львова" вместо Петров - Кисленко.
1540640982 61000 3 61198
62’
Буэно пробил метров с 14-ти, но направил мяч прямо в руки Друзю.
1540641048 62000 0 61199
64’
Замена. У "Динамо" вместо Буэно - Шпырка.
1540641111 64000 3 61200
66’
Опаснейший момент! Булеца ворвался в штрафную "Львова", мощно пробил метров с 14-ти, и Друзь с огромным трудом перевел игру на угловой.
1540641261 66000 0 61201
67’
Замена. У "Львова" вместо В.Белого - Малевич.
1540641298 67000 3 61202
71’
Желтая карточка Петрусенко.
1540641529 71000 4 61203
74’
Какой момент! Булеца нанес еще один опаснейший удар по ворота львовян (на этот раз - метров с 20-ти), Друзь среагировал, но отбил мяч прямо на Смирного, однако тот, играя на добивании, не смог с угла вратарской поразить цель.
1540641789 74000 0 61204
79’
Русин пробил с левого угла штрафной - мяч просвистел над дальней крестовиной.
1540642049 79000 0 61205
84’
ГОЛ!!! Цитаишвили получил передачу на правом фланге, взял игру на себя, ворвался в штрафную "Львова" с правого фланга и ударом метров с 10-ти отправил мяч в ворота гостей - 2:1!!!
1540642362 84000 8 61206
84’
Желтая карточка Цитаишвили.
1540642378 84000 4 61207
87’
Замена. У "Динамо" вместо Алибекова - Копытов.
1540642486 87000 3 61208
87’
ГОЛ!!! Вантух прорвался левым флангом, от лицевой линии выполнил прострел во вратарскую "Львова", которую в касание замкнул Попов - 3:1!!!