Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Сборную России возглавит Александр Бородюк, РФС — Николай Толстых

2012-06-27 13:50 Как сообщает «Спорт день за днем» со ссылкой на заслуживающие доверия источники, новым главным тренером сборной ... Сборную России возглавит Александр Бородюк, РФС — Николай Толстых

Александр БородюкАлександр Бородюк
Как сообщает «Спорт день за днем» со ссылкой на заслуживающие доверия источники, новым главным тренером сборной России по футболу будет вскоре назначен Александр Бородюк, работавший до этого помощником Гуса Хиддинка и Дика Адвоката в главной команде страны.

Источник уверен, что иностранный специалист просто не успеет ознакомиться с потенциальными кандидатами в команду за то кратчайшее время, которое осталось до старта нового отборочного цикла. В России же наставники старшего поколения (Юрий Семин, Валерий Газзаев) свой пик явно миновали, а новая волна, пока представленная разве что Андреем Кобелевым, к нему еще не подошла.

Это кадровое назначение согласовано довольно высоко на правительственном уровне и не зависит от фигуры нового главы РФС, которым, вероятнее всего, станет Николай Толстых. Этот динамовский тандем, получивший высокий кредит доверия, и должен будет обеспечить рост сборной и ее успешное выступление в отборочном цикле ЧМ. 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть