Бетао: «В Киеве с «Боруссией» надо играть на победу, чтобы избежать сюрпризов»

2012-08-23 21:38 Защитник киевского «Динамо» Бетао считает, что в ответном матче 4-го раунда квалификации Лиги чемпионов  против менхенгладбахской «Боруссии» динамовцам ... Бетао: «В Киеве с «Боруссией» надо играть на победу, чтобы избежать сюрпризов»

Бетао Бетао
Защитник киевского «Динамо» Бетао считает, что в ответном матче 4-го раунда квалификации Лиги чемпионов  против менхенгладбахской «Боруссии» динамовцам следует играть на победу.

— Мы добились важного результата, ведь смогли победить в выездном матче. Конечно, перед началом поединка мы даже не представляли, что игра закончится с таким счетом. Но во время матча мы поняли, как добиться необходимого результата.

Пропущенный гол не стал для нас ударом, поэтому еще до перерыва мы смогли отыграться и повести в счете. Во втором тайме продолжили играть хорошо и забили третий мяч. Результат действительно очень хорош для нас, но в домашней игре нам стоит забыть о счете первого матча и играть на победу, чтобы избежать сюрпризов, — приводит слова Бетао Про Динамо Киев со ссылкой на LSigno Comunicação.