Андрей Гусин: «Предварительный диагноз Загладько — повреждение крестообразной связки»

2012-09-29 22:58 После игры с «Гелиосом» (0:2) старший тренер «Динамо-2» выглядел, мягко говоря, разочарованным. — Впечатления от игры двоякие. С одной стороны, ... Андрей Гусин: «Предварительный диагноз Загладько — повреждение крестообразной связки»

Роман ЗагладькоРоман Загладько
После игры с «Гелиосом» (0:2) старший тренер «Динамо-2» выглядел, мягко говоря, разочарованным.

— Впечатления от игры двоякие. С одной стороны, матч получился очень боевым. Сопернику в первом тайме мы сознательно чуть-чуть отдали инициативу. Пропущенный гол заставил нас вносить коррективы в свои действия. После перерыва мы провели три замены и постарались усилить давление впереди. В принципе, мне кажется, нам удалось переломить ход игры. С нашей стороны было много ударом по воротам соперника. Но, к сожалению, нам не удалось забить. Увы, затем у нас получил травму футболист, только что вышедший на замену. И нам пришлось проводить еще одну, уже четвертую, замену.
Ну а потом случился этот несчастный случай с вратарем, и мы были вынуждены ставить в ворота полевого игрока. Однако, даже играя вдесятером, ребята бились за Рому Загладько, имели хорошие моменты, но, к сожалению, мы вновь не забили. Голы даются нам тяжело, очень тяжело. Нам надо улучшать атаку. Я должен признаться: многие наши футболисты просто не тянут уровень первой лиги. Надеюсь, пока не тянут.