АИК — «Днепр» — 2:3. После матча. Рамос: «Привлекательный получился матч»

2012-10-05 07:35 Как уже сообщалось, вчера в матче 2-го тура группового турнира Лиги Европы днепропетровский «Днепр» обыграл на выезде шведский ... АИК — «Днепр» — 2:3. После матча. Рамос: «Привлекательный получился матч»

Как уже сообщалось, вчера в матче 2-го тура группового турнира Лиги Европы днепропетровский «Днепр» обыграл на выезде шведский АИК — 3:2. Вашему вниманию послематчевые комментарии главных тренеров команд, которые приводит официальный сайт днепропетровцев.

Хуанде Рамос, главный тренер «Днепра»: «Привлекательный получился матч для болельщиков: они увидели много голов, счет постоянно менялся. Но начался этот поединок для нас тяжело — АИК вышел вперед. Затем, когда мы сравняли счет, АИК за несколько секунд до перерыва снова вышел вперед. Это был тяжелый удар для нас, потому что АИК фактически дважды пробил по воротам и забил два мяча. Мы же имели огромное количество моментов в первом тайме.

Затем, во втором тайме, нам пришлось делать рискованные замены, чтобы изменить ход матча. Такие замены иногда не получаются, а иногда приносят позитивные изменения. Сегодня они позволили нам изменить ход матча и выиграть. Нападающие, игроки линии атаки АИКа были очень настойчивы. Им было сложно противостоять, особенно в первом тайме. Во втором же, после проведенных замен, мы вздохнули свободнее.

Таким образом, у нас остаются возможности, чтобы пройти дальше».

Андреас Альм, главный тренер АИКа: «Я хочу поздравить обе команды с хорошей игрой. Результат вышел таким, каким вышел. Решающие мячи нами были пропущены после подачи углового и в концовке когда ошибся наш защитника. Но футбол — это игра, в которой нужно забить больше голов.

Удивил ли чем-то „Днепр“? Команда больше прессинговала в центре поля, чем до этого в матче с ПСВ. В принципе соперник играл как обычно».