Иван Балан: «Хотелось бы лучшего»

2012-10-28 18:38 Сегодня в матче 13-го тура чемпионата Украины киевское «Динамо» сыграло в Мариуполе вничью с местным «Ильичевцем» — 0:0. Вашему вниманию ... Иван Балан: «Хотелось бы лучшего»

Иван БаланИван Балан
Сегодня в матче 13-го тура чемпионата Украины киевское «Динамо» сыграло в Мариуполе вничью с местным «Ильичевцем» — 0:0. Вашему вниманию послематчевый комментарий одного из тренеров хозяев поля Ивана Балана.

«Что касается содержания игры со стороны „Ильичевца“, то хотелось бы видеть немного лучшего в исполнении нашей команды. Говорю так, поскольку в первом тайме с нашей стороны была какая-то боязнь. Видимо из-за того, что в соперниках было все-таки киевское „Динамо“.

Но потом, где-то после 20-й минуты, и вплоть до завершения встречи ребята выполняли ту установку, которую дал на эту игру главный тренер команды Николай Павлов. Какую именно? Секрета тут я не открою: мы на всех соперников настраиваемся одинаково: стремимся добыть максимально возможный положительный результат.

Если говорить по персоналиям, что сегодня отметил бы всю нашу команду. Фомин? Он минуте на 75-й сам показал, что сможет играть еще минут десять, поэтому мы выдержали эту паузу. Потом у него начали „прихватывать“ ноги, и нам пришлось Руслана поменять. К слову, сегодня все наши замены были вынужденными. По различным причинам», — сказал Балан.