Чичарито: «Игроки «Манчестер Юнайтед» никогда не сдаются»

2012-11-11 15:48 Нападающий «Манчестер Юнайтед» Хавьер Эрнандес (Чичарито), оформивший хет-трик в матче 11-го тура английской премьер-лиги с «Астон Виллой» (3:2) ... Чичарито: «Игроки «Манчестер Юнайтед» никогда не сдаются»

ЧичаритоЧичарито
Нападающий «Манчестер Юнайтед» Хавьер Эрнандес (Чичарито), оформивший хет-трик в матче 11-го тура английской премьер-лиги с «Астон Виллой» (3:2) отметил, что главное одержать победу и неважно, кто забивает голы.

— Игроки «Манчестер Юнайтед» никогда не сдаются, — цитирует Эрнандеса «Спорт Экспресс» со ссылкой на ВВС. — Матч длится 90 минут и до финального свистка арбитра у любой команды есть шансы добиться положительного результата. Когда я в перерыве выходил на замену, то был уверен в том, что мы можем переломить ход встречи. Честно говоря, совершенно неважно, кто забивает голы. Важно лишь то, какая команда возглавляет турнирную таблицу. А на данный момент первое место остается за нами.