Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Кобелев возглавит «Спартак» после «Барселоны»?

2012-11-20 04:07 Как сообщает «МК», ссылаясь на собственные источники, не исключено, что после матча группового этапа Лиги чемпионов ... Кобелев возглавит «Спартак» после «Барселоны»?

Андрей КобелевАндрей Кобелев
Как сообщает «МК», ссылаясь на собственные источники, не исключено, что после матча группового этапа Лиги чемпионов против «Барселоны» практически полностью поменяется руководство московского «Спартака».

Может быть отправлен в отставку не только главный тренер команды испанец Унаи Эмери, но и генеральный директор Валерий Карпин. Вместо них планируется другая связка, и уже достаточно «сыгранная»: руководивший некогда московским «Динамо» Дмитрий Иванов и тренировавший тогда динамовцев, а в последнее время возглавлявший самарские «Крылья Советов» Андрей Кобелев.

Фактический хозяин красно-белых Леонид Федун уже оплатил часть необходимых отступных, в том числе и за разрыв контракта Кобелева с самарским клубом.  Впрочем, в случае победы над «Барселоной» Федун едва ли отважится на такой шаг сразу и, по всей видимости, возьмет паузу в одну-две недели.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть