Леонид Буряк: «Динамо» делает уж очень много поперечных передач»

2013-02-01 09:13 Экс-наставник киевского «Динамо» Леонид Буряк поделился своим мнением относительно основных минус в игре своего бывшего клуба в период ... Леонид Буряк: «Динамо» делает уж очень много поперечных передач»
01.02.2013, 09:13

Леонид БурякЛеонид Буряк
Экс-наставник киевского «Динамо» Леонид Буряк поделился своим мнением относительно основных минус в игре своего бывшего клуба в период летне-осенней части текущего сезона.

«Мне сложно давать какие-то советы на зимнее межсезонье тренерскому штабу „Динамо“, все-таки это моя родная команда. Но, на мой взгляд, команда делает уж очень много поперечных передач — уверен, игрокам нужно действовать более агрессивно.

Селекционной службе клуба необходимо найти острого, скоростного форварда — ведь на протяжении всей своей истории киевская команда всегда опиралась на быстрых игроков атаки, таких кто мог бы в одиночку решить ту или иную задачу. Не было бы лишним поискать пути усиления средней линии — нужно учиться преодолевать трудности с массированной обороной соперника, которые всегда выходят на матчи с „Динамо“ как на последний бой», — цитирует Буряка «СЭ в Украине».