Роналду почти настиг Шевченко в списке бомбардиров Лиги чемпионов за историю

2013-04-04 08:24 Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду, поразив ворота турецкого «Галатасарая» во вчерашнем четвертьфинальном матче Лиги чемпионов, довел количество ... Роналду почти настиг Шевченко в списке бомбардиров Лиги чемпионов за историю

Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду, поразив ворота турецкого «Галатасарая» во вчерашнем четвертьфинальном матче Лиги чемпионов, довел количество своих голов, проведенный в главном еврокубковокм турнире до 47-ми.

Криштиану РоналдуКриштиану Роналду

Это позволило португальцу обойти в списке бомбардиров Лиги чемпионов (за историю турнира) бывшего нападающего «Милана» Филиппо Индзаги и выйти на 6-е место. Теперь непосредственно перед Роналду — замыкающий ТОП-5 бомбардиров Лиги чемпионов экс-форвард киевского «Динамо» и сборной Украины Андрей Шевченко, на счету которого 48 забитых мячей.