Милевский открыл счет своим голам за «Газиантепспор» (ВИДЕО)

2013-09-29 09:51 Украинский нападающий турецкого «Газиантепспора» Артем Милевский вчера провел очередной матч в чемпионате Турции, сумев при этом отличиться ... Милевский открыл счет своим голам за «Газиантепспор» (ВИДЕО)

Украинский нападающий турецкого «Газиантепспора» Артем Милевский вчера провел очередной матч в чемпионате Турции, сумев при этом отличиться не только дебютным голом в составе своей нынешней команды, но и результативной передачей.

Артем Милевский

Чемпионат Турции. 6-й тур

«ГАЗИАНТЕПСПОР» — «КАРАБЮКСПОР» — 3:0 (0:0)
Голы: Тосун (54), Озбайрактар (79), Милевский (89)

Милевский появился на поле только на 75-й минуте встречи, заменив Демира, однако отведенное ему игровое время сумел использовать с высокой степенью эффективности. Уже на 4-й минуте своего пребывания на поле бывший нападающий киевского «Динамо» записал на свой счет результативную передачу на Озбайрактаа, а затем и сам отличился, хладнокровно реализовав выход один на один.

Добавим, что добытая победа позволила «Газиантепспору» покинуть последнее место в турнирной таблице турецкого первенства (в активе команды Милевского 4 очка после шести сыгранных матчей), однако отстающий всего на одно очко «Антальяспор» свой поединок 6-го тура еще не сыграл.