Тарас Степаненко: «В перерыве подобрали шипы и игра начала получаться»

2013-10-12 20:41 Полузащитник сборной Украины Тарас Степаненко после матча с поляками прокомментировал его итоги. — Главное победа, не могу сказать, что ... Тарас Степаненко: «В перерыве подобрали шипы и игра начала получаться»

Тарас Степаненко
Полузащитник сборной Украины Тарас Степаненко после матча с поляками прокомментировал его итоги.

— Главное победа, не могу сказать, что игра была супер — играли прагматично, на результат, просто. Мы обе последние игры, с Англией и поляками, играли на результат. Главное, что добились его.

В первом тайме неплохо начали, были атаки, потом начался спад, поляки перехватили инициативу, мы в центре поля не могли разобраться, и у них было пару хороших атак. В перерыве поговорили, успокоились и плюс было поле скользкое, многие ребята не подобрали шипы, и когда поменяли — игра начала получаться, наши скоростные игроки начали превосходить своих оппонентов.

Левандовски и Блащиковски? Не совсем, конечно, получилось их нейтрализовать. Что у Роберта, что у Якуба было по пару моментов, мастерство этих футболистов видно, можно сказать что где-то доля везения сыграла роль. Все-таки дома играли, болельщики нам помогали, — приводит слова Тараса Фаеры.ру.