Марко Рубен с «Эвианом» сенсационно побеждает ПСЖ

2013-12-05 13:35 В прошлом сезоне аргентинец Марко Рубен так и не провел ни одной минуты за киевское «Динамо» в матчах группового этапа Лиги чемпионов ... Марко Рубен с «Эвианом» сенсационно побеждает ПСЖ

Марко Рубен (в центре)
В прошлом сезоне аргентинец Марко Рубен так и не провел ни одной минуты за киевское «Динамо» в матчах группового этапа Лиги чемпионов против ПСЖ.

Вчера он такую возможность получил, выйдя в стартовом составе за «Эвиан», в котором он играет на правах аренды, и провел в игре против лидера чемпионата Франции 70 минут.

Сама встреча, привлекшая на трибуны «Парк де Спортс» 14,346 зрителей, завершилась неожиданной, уверенной победой хозяев — 2:0, после голов в исполнении Нсикулу на 75-й и Сугу на 87-й минутах. Отметим, что Андрес Эскобар весь матч находился в запасе, а Факундо Бертольо снова не было в заявке на игру по причине травмы.

Несмотря на поражение, ПСЖ сохранил за собой лидерство после 16-ти туров. «Эвиан» занимает 15-ю строчку. В следующем туре в ближайшую субботу подопечные Паскаля Дюпра сыграют на выезде с «Сент-Этьеном».