Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Бубнов: «Если Миллер хочет уничтожить «Зенит», пусть назначает Газзаева»

2014-03-11 16:04 Футбольный эксперт Александр Бубнов поделился со Sportbox мнением по поводу возможного назначения тренером «Зенита» его бывшего ... Бубнов: «Если Миллер хочет уничтожить «Зенит», пусть назначает Газзаева»

Футбольный эксперт Александр Бубнов поделился со Sportbox мнением по поводу возможного назначения тренером «Зенита» его бывшего партнера по московскому «Динамо» Валерия Газзаева.

Александр Бубнов

— Началось все с Денисова. Хотя Спаллетти сначала защищал его. Игоря в дубль отправил Миллер. Следующим стал Широков. У них со Спаллетти были претензии друг к другу. Так что весь этот костер зажег Широков. А самое страшное это то, что сейчас Спаллетти дождется компенсации, соберет журналистов и выложит всю правду про «Зенит». И питерцам мало не покажется. Газзаев? Ну, если Миллер хочет уничтожить «Зенит», то пусть Газзаев. Он уже киевское «Динамо» уничтожил, «Аланию» уничтожил... Боюсь, что «Зенит» сейчас повалится. Все сейчас надеются на всплеск, но я в этом не уверен. Я допускаю, что они в тройку могут не попасть, — сказал Бубнов.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть