Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Гармаш и Богданов стали магистрами

2014-04-11 16:10 Как сообщает MatchDay, полузащитник харьковского «Металлиста» Андрей Богданов и хавбек киевского «Динамо» Денис Гармаш теперь магистры. ... Гармаш и Богданов стали магистрами

Как сообщает MatchDay, полузащитник харьковского «Металлиста» Андрей Богданов и хавбек киевского «Динамо» Денис Гармаш теперь магистры. На днях футболисты защитили дипломы на кафедре менеджмента и экономики Национального университета физического воспитания и спорта в Киеве.

Денис Гармаш и Андрей Богданов

Андрей Богданов представил дипломный проект на тему «Маркетинг футбольных клубов как средство привлечения зрителей».

«Два месяца усердно работал над дипломом, удалось узнать очень много нового в футболе, — говорит новоиспеченный магистр Богданов. — Ведь футбол это не только игра на поле, но и работа с болельщиками. Писал о том, как сделать так, чтобы стадион был заполнен, как рекламировать футбол, работать с прессой».

При написании диплома Андрея консультировал его отец. Евгений Иванович Богданов — старший научный сотрудник Института металлофизики Национальной Академии наук Украины, сейчас он работает над докторской диссертацией.

Кстати, игрок «Металлиста» не исключает, что будет повышать свой образовательный уровень. «Уже говорили с отцом о том, чтобы продолжить учиться», — рассказал Андрей.

Тема диплома Дениса Гармаша — «Лицензирование в профессиональном футболе». Теперь полузащитник «Динамо» может много чего рассказать о лицензировании клубов украинской Премьер-лиги. О первом дивизионе, признается, говорить не готов.

«Скажу честно, накануне защиты очень переживал, — сообщил Гармаш. — Неделю активно готовился, ведь нужно было за семь минут сделать доклад перед аудиторией в 30 специалистов».

По словам динамовца, у него есть несколько месяцев для того, чтобы решить, идти ли в аспирантуру.

Сегодня игроки должны были пойти на вручение дипломов. Но пока они заняты в командах, ведь на выходных и «Металлист», и «Динамо» проведут важные поединки в чемпионате Украины.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть