Украинская «молодежка» сыграла вничью с Молдовой

2014-05-21 10:51 20 мая молодежная сборная Украины U-21 провела первый из двух запланированных товарищеских матчей против сверстников из Молдовы. Этот матч ... Украинская «молодежка» сыграла вничью с Молдовой

20 мая молодежная сборная Украины U-21 провела первый из двух запланированных товарищеских матчей против сверстников из Молдовы. Этот матч прошел под аккомпанемент дождя и закончился нулевой ничьей. За игрой внимательно наблюдал президент Федерации футбола Украины Анатолий Коньков.

Товарищеский матч

УКРАИНА (U-21) МОЛДОВА (U-21) — 0:0

Украина (первый тайм): Шевченко, Писко, Прындета, Братков, Мирошниченко, Бабенко(К), Малышев, Близниченко, Мякушко, Юсов, Акулинин; (второй тайм): Денчук, Гончар, Азацкий, Сваток, Зозуля, Мишньов(К), Павленко, Марусич, Пучковский, Петряк, Барилко

Молдова: Буга, Модирка (Граур, 46), Фокша (к), Георгиу, Жардан, Раца (Кочук, 56), Антон, Карп (Тирон, 56), Милинчану (Матей, 56), Дима (Урсу, 46), Мирза (Дулгер, 89)

Украинцы начали игру с атак на ворота Виктора Буги, имели несколько опасных моментов, однако забить так и не смогли. Гости пришли в себя ближе к середине тайма, когда на ударную позицию выходили Игорь Дима и Георге Антон. Под конец первой половины вновь активизировались наши футболисты, но удары Руслана Бабенко и Сергея Мякушко к голам не привели.

На второй тайм главный тренер нашей «молодежки» Сергей Ковалец полностью сменил состав. Новые игроки продолжили контролировать ход поединка, а самыми активными в нашей команде были Дмитрий Мишньов и Тарас Пучковский. Однако зрители, которых на трибунах стадиона НТК им. В.Банникова собралось около трехсот, голов так и не дождались.

Отметим, что ответный матч с участием этих сборный состоится 21 мая в 15:00.