Весли Снайдер: «Результат закономерен»

2009-11-05 11:07 Полузащитник итальянского «Интера» Весли Снайдер, забивший победный гол в ворота киевского «Динамо» (2:1) во вчерашнем матче 4-го тура ... Весли Снайдер: «Результат закономерен»

Полузащитник итальянского «Интера» Весли Снайдер, забивший победный гол в ворота киевского «Динамо» (2:1) во вчерашнем матче 4-го тура группового турнира Лиги чемпионов, заявил, что считает результат встречи закономерным.

«Никогда не знаешь, что станешь игроком матча. В первом тайме действовали немного неудачно. Однако после перерыва прибавили, начали играть в свой футбол и, думаю, заслужили победы. Для нас было очень важно взять три очка в Киеве, так как сейчас с шестью очками мы возглавляем группу. Теперь нам предстоит матч с „Барселоной“, которая будет испытывать психологическое давление. Поэтому „Интер“ вновь сможет продемонстрировать свой футбол. „Интер“ находится на первом месте, и теперь все в наших руках», — сказал Снайдер в интервью Sky Italia television.