Матч между ветеранами «Динамо» и сборной АТО состоялся в Северодонецке

2014-08-18 06:36 В Северодонецке на стадионе «Химик» состоялся футбольный матч между командой ветеранов киевского «Динамо» и сборной сил АТО на Луганщине, сообщает ... Матч между ветеранами «Динамо» и сборной АТО состоялся в Северодонецке

В Северодонецке на стадионе «Химик» состоялся футбольный матч между командой ветеранов киевского «Динамо» и сборной сил АТО на Луганщине, сообщает Укринформ.

Команду ветеранов «Динамо» возглавил Владимир Бессонов, которого знают Луганщине еще как одного из тренеров луганской «Зари». Состав динамовцев был вполне «звездный» — Виктор Хлус, Иван Яремчук, Виталий Косовский и другие.

Таймы длились по тридцать минут, что, однако, не помешало пролиться целому потоку голов. Счет был открыт голом в ворота гостей уже на первой минуте. На шестой киевляне ответили точным ударом по воротам хозяев.

На трибунах присутствовали исключительно синие и желтые цвета; болельщики не сильно отличали команды, предпочитая лозунги «Слава Украине», «Героям слава» и песню о президенте одного соседнего государства.

Соперники разошлись миром, забив друг другу по три мяча.