Йожеф Сабо: «Я давно не видел «Днепр» таким»

2014-08-21 13:06 Бывший наставник киевского «Динамо» и сборной Украины Йожеф Сабо разобрал игру днепропетровского «Днепра» против «Хайдука» в Лиге Европы. ... Йожеф Сабо: «Я давно не видел «Днепр» таким»

Йожеф Сабо

— Я давно не видел «Днепр» таким по-футбольному агрессивным. Видно было, что ребята хотят выиграть. Они с первых минут включили скорости, притом очень хорошо работали фланги: Зозуля, Федецкий, Гама, Стринич. Были моменты, но я не бросил бы камень в огород игроков «Днепра»: они все делали правильно, но очень хороший вечер поймал хорватский вратарь Калинич. Если бы «Днепр» еще в первом тайме забил 2-3 мяча, это было бы справедливо. «Хайдук» в первом тайме играл только на контратаках, а после перерыва перестроился: когда они забивали, в атаке было шесть человек! Очень хорошо, что «Днепр» выиграл — в гости лучше ехать с выигрышем, чем с ничьей, — сказал Йожеф Йожефович в эфире телеканала «Футбол 1».