Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Хедира договорился с «Баварией»

2014-11-20 21:50 По информации издания AS, полузащитник мадридского «Реала» Сами Хедира достиг предварительной договоренности с мюнхенской «Баварией». Сообщается, ... Хедира договорился с «Баварией»

По информации издания AS, полузащитник мадридского «Реала» Сами Хедира достиг предварительной договоренности с мюнхенской «Баварией». Сообщается, что ранее Хедира не рассматривал возможность ухода, а мадридский клуб собирался предложить немцу новый контракт. Однако, как информирует издание, «сливочные» пока решили не спешить с предложением нового соглашения.

Сами Хедира

Согласно информации источника, футболист сборной Германии пополнит ряды чемпионов Германии уже со следующего сезона. В «Баварии» согласны с условиями личного контракта, который он запрашивает. Летом один из представителей окружения главного тренера «Баварии» Пепа Гвардиолы посоветовал Хедире не принимать предложения «Реала» о продлении контракта, чтобы перейти в «Баварию» на правах свободного агента. Отметим, что контракт игрока с испанским грандом заканчивается в июне 2015 года.

За «Реал» 27-летний полузащитник выступает с 2010-го года и за это время уже провел 95 игр, в которых забил 6 мячей. За это время немец в составе мадридцев стал победителем Лиги чемпионов, чемпионом Испании, двукратным обладателем Кубка Испании, а также обладателем Суперкубка Испании и Суперкубка УЕФА.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть