«Черноморец» — «Металлург» З — 0:0. После матча

2009-11-23 04:36 Вчера в матче 14-го тура чемпионата Украины одесский «Черноморец» сыграл на своем поле вничью с запорожским «Металлургом» — 0:0. Вашему ...

Вчера в матче 14-го тура чемпионата Украины одесский «Черноморец» сыграл на своем поле вничью с запорожским «Металлургом» — 0:0. Вашему вниманию послематчевые комментарии главных тренеров команд, которые приводит официальный сайт «моряков».

Андрей Баль, главный тренер «Черноморца»: «Игра состояла из двух таймов, первый обнадеживал, второй разочаровал. Если бы в первые 20 минут игры реализация была нормальной, счет мог быть другим. Потом уже пошла некоторая авантюра, куда-то пропала игровая дисциплина, на что я всегда делаю акцент. Могли получить и в свои ворота, у гостей было два хороших момента.

Радует, что в команде хорошая атмосфера, климат, ребята дружны между собой и старательно работают в рамках тренировочного процесса. Но так быстро результата не добьешься, и вы сами видите, наблюдая со стороны, что в команде есть пробелы, которые мы будем закрывать. У нас нет связующего футболиста, и мы будем его искать. Последний тонкий пас в команде отсутствует, а в составе, включая дублирующий, таких игроков нет. Есть одно молодое дарование, не буду называть фамилию, но он пока еще маленький».

Владимир Ходус, и. о. главного тренера «Металлурга»: «Нам, честно говоря, повезло в начале игры, когда хозяева не реализовали несколько голевых моментов. Потом нам удалось в значительной степени выровнять игру и даже моментами мы выглядели предпочтительнее, имели хорошие шансы забить. Может быть, у хозяев моментов было побольше. Результат можно считать нормальным для того состава, который сегодня у нас был».