Милевский помог «Хайдуку» выйти в полуфинал Кубка в Хорватии (ВИДЕО)

2015-03-05 19:32 Хорватский «Хайдук», цвета которого защищает экс-форвард «Динамо» Артем Милевский, не без помощи украинца вчера вышел в полуфинал Кубка ... Милевский помог «Хайдуку» выйти в полуфинал Кубка в Хорватии (ВИДЕО)

Хорватский «Хайдук», цвета которого защищает экс-форвард «Динамо» Артем Милевский, не без помощи украинца вчера вышел в полуфинал Кубка Хорватии.

Артем Милевский

Милевский вышел на поле в стартовом составе на матч против «Виноградара». На 26-й минуте наш соотечественник отдал шикарную голевую передачу на 17-летнего форварда «Хайдука» Андрию Балича, с которым они зимой поменялись номерами. Это было второе взятие ворот для команды Артема.

Милевский в перерыве уступил место на поле Руслану Курбанову, а «Хайдук» выиграл встречу — 3:0. Отметим, что с таким же счетом завершился и первый матч этих команда в 1/4 финала Кубка Хорватии.