Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Павел Полегенько: «Постараемся показать лучшие качества и командную игру»

2015-05-19 21:30 В понедельник, 18-го мая, юношеская сборная Украины U-20 отправилась в Новую Зеландию. Накануне вылета на чемпионат ... Павел Полегенько: «Постараемся показать лучшие качества и командную игру»

В понедельник, 18-го мая, юношеская сборная Украины U-20 отправилась в Новую Зеландию. Накануне вылета на чемпионат мира капитан молодежной команды «Динамо» Павел Полегенько рассказал о подготовке к турниру и своих ожиданиях:

Павел Полегенько (фото: А.Лукацкий, fcdynamo.kiev.ua)

— За неделю подготовки в Украине мы провели три товарищеских матча, не все в них получалось идеально, но, считаю, подготовились хорошо, в том числе, тактически и физически. Тренеры плодотворно с нами поработали, ведь тактика очень важна. Теперь с боевым настроением полетим в Новую Зеландию, настраиваемся по максимуму на то, чтобы показать свои лучшие качества, командную игру.

Еще на прошлом сборе мы просматривали наших соперников — сборную США и Мьянму. Там слабых команд нет. Я уверен, непосредственно перед поединками мы еще раз досконально изучим каждого из них, тренеры расскажут, как против них необходимо действовать, подберем нужную тактику.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть