Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Ювентус» может «облегчить» «Шахтер» на еще одного бразильца

2015-07-09 16:51 Туринский «Ювентус» заинтересован в приобретении трансферных прав на Алекса Тейшейру. Как сообщает Шахта.org со ссылкой на ... «Ювентус» может «облегчить» «Шахтер» на еще одного бразильца

Туринский «Ювентус» заинтересован в приобретении трансферных прав на Алекса Тейшейру. Как сообщает Шахта.org со ссылкой на IlSussidiario, итальянцам крайне необходим лидер для атакующей компоненты полузащиты. После ухода Андреа Пирло в МЛС, главный тренер «Юве» Массимилиано Аллегри твердо настроен подписать замену ветерану итальянского футбола.

Алекс Тейшейра

Главным кандидатом рассматривался бразильский хавбек «Челси» Оскар, однако за него лондонцы затребовали крайне внушительную сумму отступных. По сему у «Старой сеньоры» осталось два вероятных варианта для усиления — Генрих Мхитарян из дортмундской «Боруссии» или Алекс Тейшейра из донецкого «Шахтера».

Источник сообщает, что лишившись Дугласа Косты и Луиса Адриано, боссы «Шахтера» вряд ли захотят потерять еще и Тейшейру, однако экономически крайне выгодное предложение может изменить точку зрения руководства «горняков».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть