Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Мирча Луческу: «Шахтеру» все время не везет»

2015-07-18 08:58 Тренер «Шахтера» Мирча Луческу прокомментировал результаты жеребьевки третьего отборочного раунда Лиги чемпионов. Мирча Луческу — После ... Мирча Луческу: «Шахтеру» все время не везет»

Тренер «Шахтера» Мирча Луческу прокомментировал результаты жеребьевки третьего отборочного раунда Лиги чемпионов.

Мирча Луческу

— После того как я уехал из Турции, у этой команды, наверное, три или четыре раза поменялся состав. Поэтому сейчас я скорее могу судить не о коллективе, который играет, а об атмосфере, которая нас там ждет. Она будет специфической, потому что «Фенербахче» давно не участвовал в еврокубках, так как был дисквалифицирован. Не зря клуб в это трансферное окно потратился и взял игроков с именем. Посмотрим, как они смогут адаптироваться к турецкому футболу, который тоже имеет свою специфику. Известные имена, хорошие исполнители, у которых наверняка свои амбиции.

Но и мы имеем большой опыт выступлений в Лиге чемпионов, хорошую организацию игры. Конечно, не хотелось бы уже в первом матче встречаться с «Фенербахче». Но раз выпал такой жребий, придется играть. Не очень-то нам везет при жеребьевке. Обычно «Шахтеру» достаются лучшие команды из числа тех, которые могут попасться. Но это хорошая мотивация для наших игроков, чтобы показать хороший футбол и пройти дальше, — цитирует Луческу официальный сайт «Шахтера».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть