Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Сергей Коновалов: «С нападением у «Днепра» все в порядке, а вот в защите есть проблемы»

2015-09-17 18:18 Бывший полузащитник «Днепра» и сборной Украины Сергей Коновалов уверен, что у днепрян есть потенциал успешно стартовать ... Сергей Коновалов: «С нападением у «Днепра» все в порядке, а вот в защите есть проблемы»

Бывший полузащитник «Днепра» и сборной Украины Сергей Коновалов уверен, что у днепрян есть потенциал успешно стартовать в Лиге Европы.

Сергей Коновалов

— Хочется, чтобы «Днепру» удался успешный старт в еврокубках. Увы, у команды есть проблемы в игре, которые появились после того как Коноплянка ушел в «Севилью». Все это ощущается и по матчам ЧУ, а ведь ЛЕ это уже совсем другой уровень. Интересно посмотреть, как «Днепр» будет выглядеть без Жени, ведь это уже однозначно другая команда. Есть новички, но они только вливаются в команду. Вместе с тем радует, что хорошо себя проявляет молодежь. Взять того же Лучкевича, который отлично смотрелся в прошлом розыгрыше ЛЕ. Да и Селезнев сейчас набрал хорошую форму, на сегодняшний день является настоящим лидером.

Думаю, «Лацио» будет играть в гостях от обороны, на контратаках, поэтому важно четко действовать в обороне. С нападением у «Днепра» все в порядке, а вот в защите порой возникают проблемы. Не пропустить в данном случае это полдела. Ужасно, что играть команду будут без болельщиков, когда на трибунах тишина, игра становится как будто товарищеская, совсем не те эмоции. Такая атмосфера больше на руку «Лацио», хотя и для них это не так интересно, — цитируют Коновалова «Вести».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть