Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Максим Калиниченко: «Македония сейчас не та сборная, которая может удивить»

2015-10-09 18:12 Бывший игрок «Днепра» Максим Калиниченко поделился прогнозом на сегодняшний матч Евро-2016 Македония — Украина. Максим Калиниченко ... Максим Калиниченко: «Македония сейчас не та сборная, которая может удивить»

Бывший игрок «Днепра» Максим Калиниченко поделился прогнозом на сегодняшний матч Евро-2016 Македония — Украина.

Максим Калиниченко

— Украине нужно побеждать в двух матчах, чтобы набрать больше очков и рассчитывать на прямое попадание на Евро-2016. Украина имеет шансы стать лучшей из третьих команд. Македонию, конечно же, нужно обыгрывать. Тут двух мнений быть не может.

Македония сейчас не та сборная, которая может удивить или еще что-то. В Украине сборная сильнее, играет в хороший футбол. Я думаю, что Украина выиграет, и в матче будет тотал меньше 2.5 мяча. 1:0 или 2:0 в пользу Украины — вероятные итоги для этой игры.

Такая ставка сыграла в первом матче команд. Думаю, что и игра в Македонии ничем отличаться не будет. Не думаю, что победа будет очень уж легкой. Но вряд ли македонцы забьют, в Украине оборона хорошая. И коэффициент предлагают 2.78. Нужно играть! — цитирует эксперта Вookmaker-ratings.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть