Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

FIFPro: Кандидаты на пост главы ФИФА должны пройти четыре предварительных проверки

2015-10-24 00:06 Международная федерация ассоциаций профессиональных футболистов (FIFPro) выступила с заявлением по поводу грядущих выборов президента ФИФА. В ... FIFPro: Кандидаты на пост главы ФИФА должны пройти четыре предварительных проверки
24.10.2015, 00:06

Международная федерация ассоциаций профессиональных футболистов (FIFPro) выступила с заявлением по поводу грядущих выборов президента ФИФА. В сообщении FIFPro сказано, что кандидаты на пост главы ФИФА должны пройти четыре предварительных проверки, в частности на соблюдение прав человека и на его управленческие способности.

«Президентом ФИФА должен стать непогрешимый человек, у которого есть управленческий опыт», — говорится в заявлении FIFPro.

Напомним, что на пост главы ФИФА претендуют Мишель Платини, Али бин Аль-Хуссейн, Жером Шампань и бывший капитан сборной Тринидад и Тобаго Дэвид Нэкхид.

Представитель Азиатской футбольной конфедерации шейх Салман Бин Эбраим Аль Халифа также может подать заявку, но ранее он несколько раз обвинялся в нарушении прав человека во время демократических протестов в Бахрейне в 2011 году.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть