Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Агим Ибраими: «У Украины нет таких высококлассных игроков, как Кампл и Иличич»

2015-11-13 15:27 Полузащитник сборной Македонии Агим Ибраими подробно рассказал словенским журналистам о соотношении сил сборных Украины и Словении ... Агим Ибраими: «У Украины нет таких высококлассных игроков, как Кампл и Иличич»

Полузащитник сборной Македонии Агим Ибраими подробно рассказал словенским журналистам о соотношении сил сборных Украины и Словении перед матчами плей-офф Евро-2016.

Агим Ибраими

— Я пропустил игру во Львове из-за травмы, но я присутствовал на той игре. На этом стадионе царит невероятная атмосфера, благодаря которой украинцы получают много энергии. У сборной Украины очень сильная и мощная команда. В первой игре против Македонии (1:0) они действовали быстро и агрессивно. Во втором матче украинцы были более осторожными, не форсировали событий, терпеливо дожидаясь наших ошибок.

Думаю, что главные козыри сборной Украины вам хорошо известны. Конечно, Коноплянка и Ярмоленко действительно великие игроки. Если они оба покажут свою лучшую игру, то любому сопернику будет очень непросто. Однако у украинцев есть и другие сильные исполнители. Я не хочу быть аналитиком и заниматься работой футбольного эксперта. Но с точки зрения профессионального футболиста, могу сказать, что у Украины нет таких высококлассных игроков, как Кампл и Иличич.

Конечно, футбол не предсказуем и на поле может произойти все что угодно. Считаю, что у словенских болельщиков много поводов для оптимизма. Результат зависит от многих факторов и у команды Сречко Катанеца есть все, чтобы добиться успеха, — цитирует Ибраими ekipa24.si.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть