Первая лига. «Динамо-2» на выезде расходится миром с «Николаевом»

2015-11-21 16:29 Сегодня вторая команда «Динамо» в матче 18-го тура первенства первой лиги сыграла в Николаеве с местным одноименным клубом. Первая ... Первая лига. «Динамо-2» на выезде расходится миром с «Николаевом»

Сегодня вторая команда «Динамо» в матче 18-го тура первенства первой лиги сыграла в Николаеве с местным одноименным клубом.

Первая лига. 18-й тур

«НИКОЛАЕВ» «ДИНАМО-2» (Киев) — 0:0

«Николаев»: Чумак, Бессалов (Бичков, 65), Берко (Витенко, 77), Батюшин, Кошелюк, Цапин, Ковалев ( Моря, 82), Любчак, Буличев, Чучман, Сикорский.
Запасные: Восконян, Саркисян, Дяченко, Лещенко.

«Динамо-2»: Фастов, Братков, Трубочкин (К), Нестеренко, Очигава, Суарес, Исраилов, Цибульник (Скидан, 72), Полегенько, Маик (Зубков, 84), Трояновский (Головко, 90).
Запасные: Каминский, Акубадрия, Нагорный, Жикол.

С первых минут динамовцы пытались завладеть территориальным преимуществом, создавая множеством моментов у ворот хозяев. Уже на 3-й минуте Маик с центра поля едва не убежал один на один с вратарем, но защитник догнал Олега и не позволил пробить по воротам. Стоит отметить, что это был самый реальный шанс для взятия ворот во всем первом тайме. Остальные выпады подопечных Евтушенко не отличались особой опасностью.

После перерыва динамовцы пытались переломить ход игры, темп которой уверенно сбивали хозяева. Наиболее перспективный шанс для взятия ворот во второй половине матча упустил Трояновский. Динамовцы разыграли хорошую комбинацию, Полегенько прострелил с правого фланга, но Евгений, находясь в семи метрах от ворот, пробил выше.

Отметим, что самые памятные события проходили, к сожалению, не на футбольном поле — болельщики гостей зажгли файеры, из-за чего началась драка с полицией. Фанаты хозяев выбежали на беговые дорожки,чтобы помочь своим столичным коллегам. Судья приостановил встречу, которая была на грани срыва. К счастью, все закончилось через несколько минут. Никто из болельщиков задержан не был.

По материалам официального сайта ФК «Динамо» (Киев).