Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Игорь Акинфеев: «Игорь Акинфеев проиграл «Баварии». Игорь Акинфеев проиграл «Манчестер Юнайтед»

2015-12-07 22:41 Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев высказался о своем антирекорде в Лиге чемпионов — россиянин пропускает в 36 ... Игорь Акинфеев: «Игорь Акинфеев проиграл «Баварии». Игорь Акинфеев проиграл «Манчестер Юнайтед»

Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев высказался о своем антирекорде в Лиге чемпионов — россиянин пропускает в 36 евроматчах подряд.

Игорь Акинфеев

— Я предлагаю товарищам, которые вечно надо мной смеются из-за пропущенных голов в Лиге чемпионов, написать следующее в комментариях: «Игорь Акинфеев проиграл «Баварии». Игорь Акинфеев проиграл «Манчестер Юнайтед». И так далее. Но никто ведь не думает, с кем ЦСКА играл…

Поначалу было обидно, конечно. Но сейчас я безразлично отношусь ко всем этим издевкам. Люди ведь на самом деле не меня унижают своими словами. А сами себя. В той же Европе никто не считает такие серии, не злорадствует… А у нас болельщикам приятно писать гадости… Ну, дай бог им здоровья.

Кстати, мне тут подсказали, что и наш главный тренер тоже рекордсменом стал! Леонид Викторович 25 матчей подряд в Лиге чемпионов пропускает! А Сережа Игнашевич, оказывается, 27 матчей проиграл — больше всех в Лиге. Это тоже выяснили. Думаю, некоторых журналистов стоит пригласить в Счетную палату, они ведь отлично считают, — сказал Акинфеев.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть