Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Карпаты» еще не договорились о переезде на «Арену Львов»

2016-02-01 17:56 Как уже сообщалось, львовские «Карпаты» весеннюю часть текущего чемпионата Украины планируют провести на «Арене Львов», однако ... «Карпаты» еще не договорились о переезде на «Арену Львов»

Как уже сообщалось, львовские «Карпаты» весеннюю часть текущего чемпионата Украины планируют провести на «Арене Львов», однако пока стороны еще официально не договорились. Об этом в комментарии Zaxid.net рассказал директор «Арены Львов» Денис Рынский.

Денис Рынский

— Сейчас идут переговоры. Нам нужно согласовать ряд вопросов, в частности, расходы, нагрузка на газон, организация матчей. Мы рекомендуем проводить тренировки на стадионе «Украина», поскольку две полноценные тренировки равны проведению одного матча, — отметил директор. — Еще в самом начале своей работы я всегда подчеркивал, что на львовском стадионе должна играть местная команда, чтобы арена всегда могла принимать футбольные матчи. Мы очень хотим, чтобы ФК «Карпаты» вернулись на новый стадион, однако если переговоры сорвутся, то не по вине представителей «Арены Львов».

Также директор арены добавил, что ФК «Шахтер» никоим образом не влияет на ход переговоров, поскольку «Арена Львов» — это государственное предприятие.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть