Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Филипп Лам: «Всегда найдутся недовольные игроки»

2016-02-03 16:42 Филипп Лам поделился мнением об так называемом «кротовом деле» и рассказал, как это влияет на мюнхенцев. Напомним, ... Филипп Лам: «Всегда найдутся недовольные игроки»

Филипп Лам поделился мнением об так называемом «кротовом деле» и рассказал, как это влияет на мюнхенцев. Напомним, что в «Баварии» ищут футболиста команды, который заявил немецким СМИ, что взаимоотношения главного тренера коллектива Хосепа Гвардиолы и его подопечных заметно ухудшились

 

Филипп Лам

«Такое случается, всегда найдутся недовольные игроки. Команда в порядке, и я не вижу в этом проблемы. Нет смысла раздувать это. Все идет хорошо, вы видели это против Хоффенхайма. И это ясно дает понять, что команда полностью за тренера. Мы не смогли порадовать игрой в прошлые выходные (2-1 против Гамбурга), — но мы заработали очки. Команда показала против Хоффенхайма все, на что она способна. Мы провели очень хорошо первый тайм, что позволило им реализовать всего лишь один шанс для взятия ворот. Мы доминировали, и показали хорошее выступление», - сказал капитан «Баварии».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть