Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Сергей Керницкий: «Условия, предложенные каналами, нас категорически не устраивают»

2016-02-10 12:51 Генеральный директор «Черноморца» Сергей Керницкий заявил, что одесситы категорически недовольны условиями, которые предлагают командам Премьер-лиги телетрансляторы. ... Сергей Керницкий: «Условия, предложенные каналами, нас категорически не устраивают»

Генеральный директор «Черноморца» Сергей Керницкий заявил, что одесситы категорически недовольны условиями, которые предлагают командам Премьер-лиги телетрансляторы.

Сергей Керницкий

— Условия, предложенные каналами, нас категорически не устраивают. Складывается убеждение, что созданная по их инициативе так называемая, «группа по спасению украинского футбола» все больше начинает превращаться в группу по спасению трансляторов.

Перед клубами поставили ряд задач, для выполнения которых, при любом формате, необходимо вкладывать определенные финансовые ресурсы. Клубам взамен предложили слезы. Хотя, как нам кажется, сотрудничество с телетрансляторами не должно быть улицей с односторонним движением.

Мы понимаем, что каналы терпят определенные убытки, и их финансовое состояние далеко от совершенства. Но в нынешней ситуации у них гораздо больше возможностей нивелировать свои потенциальные убытки за счет рекламодателей, чем у клубов, большинство из которых до сегодняшнего дня не строили из футбола сколь-нибудь экономическую модель.

С нынешними ценовыми характеристиками и внутренней разбивкой распределения платежей мы не будем подписывать соглашение. Тем не менее наш клуб готов продавать каждый свой матч, включая выездные встречи, раздельно, — сказал Керницкий.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть