Ван Гал предоставил Тимощуку 1 минуту игровой практики

2010-01-17 11:23 Вчера прошли очередные матчи в европейских национальных чемпионатах. К сожалению, в который раз приходится констатировать, что ни один из этих поединков ... Ван Гал предоставил Тимощуку 1 минуту игровой практики

Вчера прошли очередные матчи в европейских национальных чемпионатах. К сожалению, в который раз приходится констатировать, что ни один из этих поединков не ознаменовался фактически участием в них представителей сборной Украины. Испанская «Барселона» без помощи Дмитрия Чигринского разгромила «Севилью» (4:0), а хавбек мюнхенской «Баварии» Анатолий Тимощук (на фото) появился на поле в матче против «Хоффенхайма» лишь на 89-й минуте встречи.

Чемпионат Германии, 18-й тур.
«БАВАРИЯ» — «Хоффенхайм» — 2 : 0
Голы: Демичелис (35), Клозе (86).
«Бавария»: Бутт, Лам, Демичелис, ван Бейтен, Бадштубер, ван Боммел (ТИМОЩУК, 89), Швайнштайгер, Роббен, Мюллер (Праньич, 77), Гомес, Олич (Клозе, 63).

«Сейчас каждый соперник увидел силу „Баварии“, — приводит Sports.ru слова главного тренера „Баварии“ Луи ван Гала, произнесенные им после окончания поединка с „Хоффенхаймом“. — Но мы долго к этому шли. До перерыва мы выглядели не столь убедительно, но второй тайм „Бавария“ провела на порядок лучше. Создали большое количество моментов, но, к сожалению, далеко не все из них были реализованы».