Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Итальянская прокуратура требует для Антонио Конте 6 месяцев условно

2016-04-06 06:05 Прокуратура города Кремона потребовала приговорить главного тренера английского «Челси» и сборной Италии по футболу Антонио Конте ... Итальянская прокуратура требует для Антонио Конте 6 месяцев условно

Прокуратура города Кремона потребовала приговорить главного тренера английского «Челси» и сборной Италии по футболу Антонио Конте к 6 месяцам условного заключения за сокрытие данных о договорных матчах. Об этом сообщает ФНК со ссылкой на итальянскую «Гадзетта делло спорт».

Антонио Конте

По данным прокуратуры, Конте, который накануне подписал с «Челси» 3-летний контракт, обвиняется в сокрытии данных о договорном характере нескольких матчей во время работы главным тренером «Сиены» в 2010-2011 годах. Речь идет об играх в конце сезона-2010/11, когда «Сиена» уже завоевала путевку в высший дивизион. Конте, который неоднократно подчеркивал свою невиновность, в 2012 году уже отбыл 4-месячную дисквалификацию по этому делу.

Также, помимо условного заключения, прокуратура потребовала наложить на 46-летнего специалиста штраф в размере 8 тысяч евро. Ожидается, что решение по данному делу будет вынесено не ранее середины мая текущего года.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть