Евгений Шахов: «Возвращение на третье место событием для «Днепра» не стало»

2016-04-18 08:47 Полузащитник днепропетровского «Днепра» Евгений Шахов весьма сдержанно прокомментировал позитивные для его команды изменения в турнирной таблице чемпионата ... Евгений Шахов: «Возвращение на третье место событием для «Днепра» не стало»

Полузащитник днепропетровского «Днепра» Евгений Шахов весьма сдержанно прокомментировал позитивные для его команды изменения в турнирной таблице чемпионата Украины. Напомним, после матчей 22-го тура первенства, состоявшихся в этот уик-энд, днепропетровцы за счет осечки «Зари» в матче с «Александрией» (0:2), после долгого перерыва вернулись на третью строчку.

Евгений Шахов

«То, что „Днепр“ обогнал „За­рю“ и вышел на третье место, событием для нас не стало. Событием это может стать, если мы ока­жемся на третьем месте по итогам чемпионата. Еще ра­но что-то говорить, посколь­ку концовка сезона обещает быть жаркой. Сейчас наши мысли уже о предстоящем матче против „Зари“ в полу­финале Кубка Украины.

А вот победа в прошлом туре над луганчанами, безусловно, дала нашей команде психо­логический перевес. Ведь мы уже долгое время не могли обы­грать „Зарю“. Тот матч был очень сложным, и забей со­перник в первом тайме, еще неизвестно, чем бы все закон­чилось. Но, видимо, мы боль­ше хотели победить и за счет характера таки сломили со­противление оппонента», — цитирует Шахова «КОМАНДА».