Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Петр Порошенко: «Я не исключаю, что российские «фанаты» были специально натренированы на убийство»

2016-06-21 22:15 Президент Украины Петр Порошенко допустил, что нападения российских футбольных фанатов на чемпионате Европы по футболу 2016 ... Петр Порошенко: «Я не исключаю, что российские «фанаты» были специально натренированы на убийство»

Президент Украины Петр Порошенко допустил, что нападения российских футбольных фанатов на чемпионате Европы по футболу 2016 года во Франции имели спланированный характер. Об этом он заявил в интервью французскому телеканалу Itele, передают Українські Новини.

— Я не исключаю, что они были преднамеренно подготовлены — специально натренированы, даже на убийство. Вы знаете, что английский фан потерял жизнь. А когда убивают людей, безусловно, это влияет на общую атмосферу... Такое поведение должно быть наказано.

Наши спецслужбы предупредили более 300 террористических актов на территории Украины, большинство из которых были подготовлены в России. Случай, который ранее упоминался — это была контролируемая закупка террористами оружия, приобретены более 100 кг взрывчатки. И я думаю, что сейчас расследование этого дела происходит в тесном сотрудничестве украинских и французских спецслужб, — сказал Президент.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть