Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

ФИФА втрое увеличит финансовую поддержку ассоциаций

2016-07-14 21:53 Международная федерация футбола существенно увеличит финансовую поддержку ассоциаций-членов и конфедераций, сообщается на сайте организации. Решение было ... ФИФА втрое увеличит финансовую поддержку ассоциаций

Международная федерация футбола существенно увеличит финансовую поддержку ассоциаций-членов и конфедераций, сообщается на сайте организации. Решение было принято в среду на заседании комитета по развитию ФИФА в Цюрихе, прошедшем под председательством вице-президента организации шейха Салмана бин Ибрагима Аль-Халифы.

Отныне ассоциации-члены и конфедерации могут подать заявку в фонды развития в рамках специальной программы развития футбола. Так, за четырехлетний цикл каждая ассоциация получит не 1,6 миллиона долларов, а 5. Инвестиции ФИФА в развитие футбола на уровне конфедераций составят за четырехлетний срок 40 миллионов вместо предыдущих 22. Именно такие гранты на развитие футбола для ассоциаций-членов и конфедераций озвучивал в своей предвыборной кампании в январе глава ФИФА Джанни Инфантино.

Параллельно с увеличением финансирования ФИФА усилит контроль по расходованию выделенных ассоциациям средств, которые будут отражать это в годовых финансовых отчетностях и аудиторских заключениях.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Швеция отказалась от VAR 2
Dynamo.kiev.ua
26.04.2024, 22:25
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть