Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Артем Франков: «Беспокоит состояние самого «Динамо»…»

2016-08-26 16:32 Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков прокомментировал результаты жеребьевки группового этапа Лиги чемпионов, согласно которым «Динамо» ... Артем Франков: «Беспокоит состояние самого «Динамо»…»

Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков прокомментировал результаты жеребьевки группового этапа Лиги чемпионов, согласно которым «Динамо» сыграет в группе В с «Бешикташем», «Наполи» и «Бенфикой».

Артем Франков

«Ничего особо плохого о жеребьевке и не скажу, и оснований для этого нет. Второй сезон подряд Португалия, и я вовсе не уверен, что сейчас «Бенфика» сильнее «Порту», хотя, конечно, с той командой Лопетеги было бы неплохо ее разок пободаться. «Бенфика» лишилась Гайтана и Ренато Санчеса, так что будем и ее щупать — зато у нее есть Черви, так что будет с кого заходить... Обезигуаиненный «Наполи», который, правда, наверняка кого-то еще успеет прикупить — наши бы итальянские комплексы изжить, но подходящее ли для того время... Из четвертой корзины, конечно, хотелось «Динамо» (Загреб), потом «Селтик», но можно и с «Бешикташем», тем более когда из Турции основательно потянулись легионеры, словно напоминая о чемпионате Украины. Старые знакомые, м-да, и воспоминания там самые разные.

По большому счету, вы уже понимаете — наше беспокойство куда в большей степени связано с состоянием самого «Динамо». И не только «Динамо», но всех наших участников еврокубков — тем более, материала для пессимизма нам уже выкатили в этом сезоне в предостаточном количестве. Что ж, надеюсь, мотивация у ребят будет на самом высоком уровне — к хорошему привыкаешь надежно, на долгие годы», — написал Артем Франков в своей конференции на MatchDay.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть