Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Финалисты Кубка Леонида Буряка сыграли с динамовскими ровесниками

2016-08-28 15:13 На стадионе «Динамо» имени Валерия Лобановского прошел товарищеский матч между 11-летними воспитанниками ДЮФШ «Динамо» им. Валерия ... Финалисты Кубка Леонида Буряка сыграли с динамовскими ровесниками

На стадионе «Динамо» имени Валерия Лобановского прошел товарищеский матч между 11-летними воспитанниками ДЮФШ «Динамо» им. Валерия Лобановского (тренер – Юрий Ястребинский) и ДЮФШ «Одесса» (тренер – Геннадий Щекатилин).

Леонид Буряк

Воспитанники ДЮФШ «Одесса» стали финалистами республиканского турнира на Кубок Леонида Буряка, который по традиции проходит в начале лета в Одессе, и в качестве приза в конце августа посетили столицу Украины, сыграв с динамовскими сверстниками.

Отметим, что киевский матч футбольных надежд впервые проходил на поле стадиона «Динамо» имени Валерия Лобановского, за что большое спасибо президенту ФК «Динамо» (Киев) Игорю Суркису, а сама игра прошла благодаря содействию старшего тренера ДЮФШ «Динамо» им. Валерия Лобановского Александра Ищенко. Завершился он со счетом 3:0 в пользу воспитанников «Динамо», но в данном случае счет не столь важен – главное, что все участники получили положительные эмоции.

Леонид Буряк сделал все для того, чтобы поездка в Киев надолго запомнилась его юным землякам. Проживала команда в одном из лучших отелей Киева, одесситы совершили экскурсию по столице страны, побывали на матче «Динамо» – «Ворскла», который, к сожалению, закончился неудачно для «бело-синих», а юные динамовцы подарили им сувениры.

Летом 2017 года одесский турнир на Кубок Леонида Буряка среди 11-летних ребят, возможно, получит статус международного. А его победитель вновь проведет матч в Киеве.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть