Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Алексей Михайличенко: «Думаю, даже ничья с «Наполи» будет хорошим результатом»

2016-09-13 12:52 Спортивный директор киевского «Динамо» Алексей Михайличенко, выигрывавший в составе «Сампдории» скудетто в 1991 году, поделился ожиданиями ... Алексей Михайличенко: «Думаю, даже ничья с «Наполи» будет хорошим результатом»

Спортивный директор киевского «Динамо» Алексей Михайличенко, выигрывавший в составе «Сампдории» скудетто в 1991 году, поделился ожиданиями от предстоящего матча Лиги чемпионов с «Наполи».

Алексей Михайличенко

— Я следил за игрой «Наполи» в матче с «Палермо» и признаюсь честно — неаполитанцы меня впечатлили. Они играли с позиции силы и заслуженно разгромили соперника (3:0). Думаю, что «Наполи» является фаворитом группы, но мы будем бороться, так как наша группа довольно сбалансированная.

Думаю, «Динамо» готово продемонстрировать свои лучшие качества. Правда, игроки растратили немного энергии в принципиальном поединке против донецкого «Шахтера», а также в матче за национальную сборную Украины. Впрочем, футболисты должны восстановиться. Тем более у них есть огромный стимул. Киев соскучился по большому футболу и живет ожиданием матча. К сожалению, украинский чемпионат переживает сейчас трудные времена, учитывая то, что количество команд-участниц сократилось до 12. Следовательно, болельщики ожидают большой футбол на «Олимпийском». Это будет настоящий праздник.

Это будет непростая игра, но именно она будет иметь для нас решающее значение, потому что «Динамо» предстоит еще встретиться с «Бешикташем» и «Бенфикой». Думаю, что даже ничья будет хорошим результатом. Мы постараемся достичь своей цели и продемонстрировать хороший футбол, — приводит слова Михайличенко Tuttomercatoweb.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть