Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

СМИ: киевляне получат всего 10 тысяч билетов на финал Лиги чемпионов-2018

2016-09-16 13:25 Газета «КП в Украине» напомнила, как распределяются билеты на финальные матчи Лиги чемпионов. Напомним, финал-2018 будет ... СМИ: киевляне получат всего 10 тысяч билетов на финал Лиги чемпионов-2018

Газета «КП в Украине» напомнила, как распределяются билеты на финальные матчи Лиги чемпионов. Напомним, финал-2018 будет проведен в Киеве 26 мая.

О билетах и квотах для украинских фанатов информации, понятное дело, пока нет. Но можно предположить, отталкиваясь от опыта организации таких матчей прошлых лет. УЕФА распределяет тикеты только тогда, когда уже известны оба клуба, которые сыграют в финале ЛЧ. Болельщикам этих команд уйдет приблизительно по 20 тысяч билетов. Именно так было во время финала минувшего сезона между мадридскими «Атлетико» и «Реалом» в Милане.

Чуть больше 20 тысяч билетов уйдет УЕФА — официальным лицам и спонсорам. А оставшиеся тикеты попадут в свободную продажу. Если учесть, что НСК «Олимпийский» рассчитан на 70 050 мест, то около 10 тысяч билетов можно будет купить нейтральным болельщикам, и в первую очередь — украинцам.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть