Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Александр Бережной: «Гладкий потерялся. И не немного, а конкретно»

2016-09-17 20:40 Бывший защитник киевского «Динамо» и луганской «Зари» Александр Бережной — о завтрашнем матче своих бывших команд ... Александр Бережной: «Гладкий потерялся. И не немного, а конкретно»

Бывший защитник киевского «Динамо» и луганской «Зари» Александр Бережной — о завтрашнем матче своих бывших команд на НСК «Олимпийский» в рамках 8-го тура чемпионата Украины.

Александр Бережной

— «Динамо» ожидает тяжелый матч. «Заря» так просто не уступит и очки у «Динамо» отобрать может. И вообще практика последних лет показывает, что луганчане создают киевлянам проблемы регулярно. Да, матч против «Фенербахче» дался «Заре» нелегко, в нем оставлено много физических и моральных сил. Но все же, думаю, мотивации у луганчан достаточно. Чемпионат для них важен. Сомневаюсь, что Юрий Вернидуб сильно рассчитывает на выход из группы в Лиге Европы. Поэтому сыграют против «Динамо» все сильнейшие. Коррективы по сравнению с поединком против «Фенербахче» если и будут, то небольшие, поменяются один или два игрока.

Киевлянам сейчас непросто. После поражения от «Ворсклы», ничьей с «Шахтером» и неудачного старта в Лиге чемпионов «Динамо» находится в не самом лучшем психологическом состоянии. Да еще и проблемы с составом появились. Даже не представляю, может ли Сергей Ребров равноценно компенсировать потерю Андрея Ярмоленко. Вижу единственный вариант — Гусев. Олег засиделся на скамейке, ему надо давать играть. Способен ли Александр Гладкий заменить Жуниора Мораеша? Сомневаюсь. Человек потерялся. Причем не немного, а конкретно. Возможно, эта игра будет для Александра шансом что-то исправить.

«Динамо» в этой встрече нужен быстрый гол. Думаю, киевляне начнут первым номером, а «Заря» такие условия примет и будет действовать в своей излюбленной манере — на контратаках. Что будет дальше — зависит от «Динамо». Возможно, обстоятельства сложатся так, что вести игру будут луганчане. Подытоживая, замечу, что есть большие сомнения в способности «Динамо» выиграть. Спрогнозирую ничью, — цитирует Бережного «UA-Футбол».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Швеция отказалась от VAR 2
Dynamo.kiev.ua
26.04.2024, 22:25
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть