Жозе Моуринью: «МЮ» должен был побеждать «Сток» со счетом 6:0»

2016-10-02 20:16 Главный тренер «Манчестер Юнайтед» прокомментировал ничейный результат своей команды в матче 7-го тура АПЛ со «Сток ... Жозе Моуринью: «МЮ» должен был побеждать «Сток» со счетом 6:0»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» прокомментировал ничейный результат своей команды в матче 7-го тура АПЛ со «Сток Сити».

Жозе Моуринью

«Это была наша лучшая игра в сезоне. Мы могли вести 3:0 или 4:0 к перерыву и выиграть в итоге 6:0, но результат — 1:1. Таков футбол.

Мы сыграли намного лучше, чем с «Лестером». У нас было шесть, семь, восемь великолепных шансов, чтобы вырвать победу. Это был тот «Юнайтед», который хочет забивать больше и полностью контролировать игру.

Вратарь «Стока» невероятным образом спас ворота на первой минуте и продолжил в том же духе до конца матча. Игра началась с великолепного сэйва после удара Ибрагимовича, на нем и закончилась.

Реакция болельщиков в конце матча, несмотря на плохой результат, говорит обо всем. «Сток» боролся так, как борется в каждой игре. Он вышел играть на ничью. Соперникам повезло, но везение — часть футбола. Отдаю им должное. Они не виноваты, что нам не повезло», — цитирует Жозе Моуринью ВВС.