Лига Европы, 3-й тур. «Интер» одержал победу над «Саутгемптоном»

2016-10-21 06:38 В матче 3-го тура группового этапа Лиги Европы миланский «Интер» минимально победил «Саутгемптон». Единственный гол в матче зрители ... Лига Европы, 3-й тур. «Интер» одержал победу над «Саутгемптоном»

В матче 3-го тура группового этапа Лиги Европы миланский «Интер» минимально победил «Саутгемптон». Единственный гол в матче зрители увидели на 67-й минуте матча — отличился Антонио Кандрева. Отметим, что эта победа позволила «нерадзури» сократить разрыв между вторым и четвертым местом. Подопечный Франка де Бура имеют в своем активе три очка и занимают последнюю строчку в группе, а «Саутгемптон» с четырьмя очками расположился на второй позиции.