Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Антон Шендрик: «Динамо» тоже повезло с голом»

2016-10-25 14:32 Защитник «Александрии» Антон Шендрик подвел итоги матча чемпионата Украины против киевского «Динамо». Антон Шендрик — Конечно, ... Антон Шендрик: «Динамо» тоже повезло с голом»

Защитник «Александрии» Антон Шендрик подвел итоги матча чемпионата Украины против киевского «Динамо».

Антон Шендрик

— Конечно, очень приятно отбирать очки у чемпиона страны. Возможно, сегодня не получилось зрелищного футбола, но самое главное, что мы сделали подарок нашему городу. Мы играли от обороны. Потому что против «Динамо» по-другому нельзя. Задача не пропустить у нас стоит во все матчи, не только в первом тайме с «Динамо».

Думаю, с голом нам повезло, но посмотрите, как забил соперник. Так же и им повезло, ведь ничего не предвещало гол в наши ворота. Не хотелось бы обсуждать «Динамо». Я просто хочу пожелать им побольше удачи. Пенальти на Ярмоленко? Я больше склоняюсь, что его не было. После этого момента мы нормально пообщались с Андреем, и, думаю, претензий друг к другу не имеем.

Премиальные за ничью? К сожалению президента не было на игре. Думаю, если бы он был бы мы выиграли. Конечно, приятно получать вознаграждение за свою работу, — цитирует Шендрика 1927.kiev.ua.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть