Артем Кравец вышел на замену, «Гранада» сыграла вничью

2016-11-05 22:11 Нападающий киевского «Динамо» Артем Кравец, выступающий на правах аренды за испанскую «Гранаду», провел очередной поединок в составе своей новой ... Артем Кравец вышел на замену, «Гранада» сыграла вничью

Нападающий киевского «Динамо» Артем Кравец, выступающий на правах аренды за испанскую «Гранаду», провел очередной поединок в составе своей новой команды.

Футболист на 69-й минуте заменил полузащитника Хона Тораля. Отметим,что «Гранада» сравнял счет на 81-й минуте, усилиями Пшемыслава Титоня, который отправил мяч в свои ворота.

Артем Кравец

Чемпионат Испании, 11-й тур

«ГРАНАДА» — «ДЕПОРТИВО» — 1:1 (0:0)

Стадион: «Нуэво Лос Карменес»

Судья: А.Мальенко

Голы: Тытонь (81,авт.) — Андоне (64)

«Гранада»: Очоа, Куэнка, Везу, Ломбан, Занье (Бога, 66), Габриэль Силва, Карсела, Агбо (Сампер, 75), Торал (Кравец, 69), Андреас Перейра, Барраль

«Депортиво»: Тытонь, Хуанфарн, Аррибас, Сидней, Луизиньо, Борхес (Фажр, 87), Москера, Бруну Гама, Чолак (Гильерме, 75), Марлос Морено (Бабель, 61), Андоне

Добавим, что после одинадцати туров «Гранада» имеет в своем активе лишь четыре очка и занимает последнее место в турнирной таблице чемпионата Испании.