Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Шахтер» — «Фулхэм»: прогнозы специалистов

2010-02-25 09:57 В преддверии сегодняшнего ответного матча 1/16-й финала Лиги Европы между донецким «Шахтером» и лондонским «Фулхэмом» известные футбольные ... «Шахтер» — «Фулхэм»: прогнозы специалистов

В преддверии сегодняшнего ответного матча 1/16-й финала Лиги Европы между донецким «Шахтером» и лондонским «Фулхэмом» известные футбольные специалисты на страницах авторитетного издания «Команда» поделились своими прогнозами на этот поединок. Напомним, первая встреча этих команд завершилась победой англичан со счетом 2:1.

Виктор Звягинцев, экс-защитник «Шахтера»: «2:0. Считаю, «Шахтер» легко отыграется в от­ветном поединке с «Коттед-жерами». Во встрече этих команд недельной давности мы увидели, что «Фулхэм» - далеко не самый сильный клуб английской Премьер-лиги и, наверное, не являл­ся бы таковым даже в на­шем чемпионате. Тогда гор­няки явно недооценили со­перника, за что в итоге по­платились. Не очень серьез­но отнеслись к матчу бра­зильские легионеры донетчан, которые играли в ка­кой-то «выставочный» фут­бол, поставив на первый план зрелищность, а не ре­зультат. Если игроки «Шахтера» учтут все свои ошиб­ки, то смогут пройти нынеш­него соперника».

Валерий Гошкодеря, экс-защитник «Шахтера»: «3:1. Горнякам в отчетном поединке предстоит встреча с крепким соперни­ком. Англичане будут играть от обороны в расчете на длинные передачи на напа­дающих и индивидуальное мастерство Бобби Заморы. Большие опасения вызыва­ет оборона донетчан, за­щитникам стоит очень от­ветственно отнестись к сво­им обязанностям. По перво­му матчу этих команд сло­жилось впечатление,что «Фулхэм» больше хотел по­бедить, и теперь нужно, что­бы такого желания больше оказалось у игроков «Шах­тера», которые должны еще наладить дела с последним пасом и нанесением решаю­щего удара по воротам».

Александр Сопко, экс-защитник «Шахтера»: «2:0. Фулхэм» - крепкий середнячок англий­ской Премьер-лиги, в его со­ставе играет ряд неплохих футболистов. Многое в этом матче будет зависеть от на­строя, желания футболистов «Шахтера» победить,отто­го, насколько они будут го­товы полностью выложить­ся на поле, отдать все силы игре. Конечно, им еще не хватает физических конди­ций, игровой практики, а лондонцы сейчас на ходу в своем чемпионате. Но в це­лом горняки - явный фаво­рит предстоящей встречи, и за счет большего еврокубко-вого опыта должны дока­зать свое превосходство над соперником».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть